Три кита моего вдохновения

Мы такие разные, и у каждого есть в жизни  вещи, которые и делают нашу жизнь той, ради которой хочется просыпаться с улыбкой по утрам. Для меня эти векторы радости — дорога, творчество, любовь!

В детстве, я помню, было ощущение что время течет медленно и до моего 10-летия целая вечность. Я повзрослела, осознала что года мчатся так стремительно, что я едва успеваю вести им счет. И лишь в дороге, в новых городах и странах мне кажется что проходит целая жизнь с момента нашего отъезда из дома.

Путешествия — это моя личная машина времени, когда рецепторы обостряются, ты проживаешь столько событий, сколько не произошло и за год в твоем привычном мирке. Я бесконечно вдохновляюсь открытиями в поездках, других  культурах,  обычаях и традициях. Я не знаю лучшего способа обогатить и насытить свой жизненный багаж.

Я также не смыслю свою жизнь без творчества, я обожаю наблюдать, а также создавать что-либо рукотворное и проходить этапы от идеи до ее реализации, это просто волшебство какое-то!  Сначала тебя посещает идея, а через процесс ты видишь, иногда даже осязаешь ее. Я рисую разными материалами, нахожусь в поиске своего стиля. Люблю шить, вязать, резать, клеить и пороть 🙂 Каждый раз ловлю себя на мысли, что это счастье создавать красоту своими руками.

Любовь — от слова л ю б о з н а т е л ь н о с т ь !

Любовь к жизни, к миру, к красоте природы, к людям что меня окружают, к знаниям что мне еще предстоит постичь!

Расскажите мне что вдохновляет вас, от чего сердце трепещет и улыбка не сходит с лица. Мне очень интересно! 

Следующая запись
Прочитать 45 книг до боя курантов 2017 года

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.