Пока я гостила в Астане — столице дружественного Казахстана, я продолжила свою традицию творческих трапез.

COSTA -это сеть кофеен, я выбрала ту, что находится в ТЦ Мега, недалеко от места моего обитания. А еще, потому что на том же этаже, напротив находится книжный магазин Меломан, откуда я не смогла уйти без покупок. Видите набор разноцветных линеров — полосатые желтые тушки? Мои новенькие малыши Stabilo 🙂

В поездку я вязла только один блокнот, и это было сплошное мучение! Как выбрать какой взять с собой, ведь я помешана на блокнотиках! Серьезно, я мучительно выбирала между этим скетчбуком  Hahnemuhle и вторым  Moleskine: сравнивала их по весу, размеру, габаритам. В итоге, ни к какому рациональному решению не пришла и закрыв глаза ткнула наугад 🙂 Фортуна определила.

 

Компанию на этой встрече я составила себе сама, под любимую музыку в плеере 🙂 Протестировала покупку, сделала зарисовку девушки из журнала, особенно мне понравилась надпись «шиповничек», мне кажется очень мило :))) не будем судить о схожести фото и рисунка,  я попыталась )))

И сделала зарисовку увиденного в Астане 🙂

О насущном: я заказала сэндвич с тунцом, к моему удивлению он оказался с добавлением сладкой кукурузы, что ему не добавило очков в моем рейтинге) Капучино показался мне горьким. В общем, с едой любви не случилось, но я в восторге от этой гигантской пузатой двуручной чашки!)))

31 марта / кофейня "COSTA" Астана / ТЦ Мега /

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.