Если меня спросить, на что ты можешь смотреть вечно? Я бы не долго думала. Блокнотики! Кисточки! Ручечки! Карандашики! Тканюшки! Красочки! В общем, про любую классную художественную утварь.

Ни одна моя поездка не обходится  без покупки подобных сокровищ. Надеюсь, что это лечится временем. Хотя кого я обманываю! Конечно я не хочу лечиться от блокнотикозависимости ))))

В моем арсенале самые занятные находки: в книжном Бангкока — косметические коконы шелкопряда (угадайте для чего). Или  прекрасный магазин канцелярии в торговом центре Пхукета, с таким количеством блокнотиков и красивых тетрадей, что мне стало трудно дышать.

Художественные лавки в Барселоне, с восхитительными скетчбуками и туши редких цветов.  flea-market (блошинный рынок) , где у старичка с хитрым прищуром пытаешься выторговать коробочку перьев для каллиграфии, а на сдачу берешь горсть старых пуговиц, не важно зачем, они прекрасны!

В хозяйственном магазине Вьетнама нашла смешные перьевые ручки, в Тбилиси купила классный ластик milan и попутно несколько карандашей для скетчей.

Я буду подробнее рассказывать о своих сокровищах в последующих постах под тегом МАТЕРИАЛЫ. А пока, расскажите есть ли у вас к чему-то подобная страсть, или я одна такая укушенная? 🙂 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.