Освежили недавно открывшуюся в Тюмени кофейню «Даблби» Мне сразу понравилось это лаконичное, нейтральное и вместе с тем уютное пространство.

В кофейне уже ждала Дайана, и занималась тем что прилежно распаковывала кюветки невской палитры (обожаю эти новенькие малышки, словно конфетки разворачиваешь) она приготовила к занятию целый пакет художественных принадлежностей! Вот это творческий подход! 🙂

Я первый час наверное только и делала что бегала с телефоном и фотографировала все вокруг ) А приветливые и заботливые ребята, разрешили нам брать любую нужную посуду 🙂

Потом угомонилась и решила выпить кофейку.

Была настолько дерзкой что вместо привычного капучино заказала фирменный «Раф грейпфрут-розмарин». И знаете, я была вознаграждена принятым букетом вкусов, где читались нотки цитруса, причем без горчинки, принятое пряное послевкусие. И все это в обволакивающе-сладком молочно-кофейном чуде. Да, я в еде не рисковая, но любопытство всегда побеждает мою осторожность, хотя я прикрыла тыл и на десерт взяла традиционный чизкейк, который меня тоже порадовал. )

А Настя приехала со съемок и объявила, что у нее сегодня день «смотреть на нас рисующих и вдохновляться», ну а кто же возражает?)

26 февраля / кофейня "Даблби" Тюмень / ул. Хозрякова, 44 /

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.