Ешь, рисуй, люби

Это первая публикация из серии встреч «Eat  Paint Love» это дни, когда я выбираюсь в заведения города где сейчас нахожусь, чтобы порисовать и отведать чего-нибудь вкусного.
Для вашего удобства хочу немного пояснить источник возникновения этой затеи.

Когда ты работаешь дома и сам ставишь себе задачи и контролируешь их выполнение — это замечательно и в тоже время трудно, по ряду причин. Тебе надо обладать самодисциплиной, четко планировать свой список дел и главное: не забывать выходить из-за рабочего стола и вообще отвлекаться от дел.
А уж такому социально-активному человеку как я и вовсе тяжко без того чтобы не выходить в люди.

И вроде бы случайно (хотя я знаю у нас там в голове все фиксируется и выше в канцелярию направляется), в октябре 2015 года пришла мне идея совместных встреч в кафе для рисования на свободную тему, приятное общение за чашечкой горячего ароматного и аппетитного. На второй встрече я сломалась, потому что никто не пришел. Я не учла, что лишь у немноих график позволяет днем в будни выбраться на порисуй, а заинтересованных моим предложением и того меньше ) На выходные дни обычно запланирован  семейный досуг.

Сегодня я переосмыслила свою идею и решила что мне не стоит отменять свой выход, прежде всего потому что мне это важно и нужно. И я также буду анонсировать когда и куда пойду в соц сетях и буду рада приятной компании.

Накануне я писала в инстаграме куда собираюсь 10 февраля .
Так что, раз в недельку буду выбираться в заведения города чтобы сменить обстановку, порисовать и отведать чего-нибудь аппетитного. Попутно приглашаю желающих разделить со мной трапезу. 🙂

Отчеты по этому проекту собраны под тегом Ешь рисуй люби

Предыдущая запись
Прочитать 45 книг до боя курантов 2017 года
Следующая запись
Воздушные картины «Poster in the air»

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.